Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

РСПП обсуждает актуальные проблемы индустрии гостеприимства

08:07, 2 ноября 2007

В Российском союзе промышленников и предпринимателей прошло очередное заседание

Комиссии по туризму, индустрии гостеприимства и развлечений Совета РСПП по конкурентоспособности и отраслевым стратегиям. Вел его руководитель комиссии и президент Российского союза туриндустрии Сергей Шпилько.

На повестке дня было три вопроса: о концепции развития игорного бизнеса в России в свете закона «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ»; о режиме регистрации иностранных граждан в гостиницах и других коллективных средствах размещениях; о порядке предоставления референс-номеров гостиницам и другим коллективным средствам размещения.

В работе комиссии приняли участие директор Департамента по взаимодействию с отраслевыми объединениями РСПП Виктор Черепов, начальник Управления визовой и регистрационной работы Федеральной миграционной службы Александр Аксенов, атташе Консульского департамента МИД РФ Сергей Черкалин, председатель Комиссии по игорному бизнесу Совета предпринимателей при мэре и правительстве Москвы Анатолий Пищулин, представители игорного, гостиничного, туристического бизнеса.

О состоявшейся дискуссии и принятых решениях читайте в ближайших номерах RATA-news.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно