Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бренд Azimut официально присвоен третьему отелю в Берлине

11:10, 22 февраля 2011

Azimut Hotels Company официально открыла третий отель в Берлине - Azimut Hotel Berlin City South (фото). Перевод отеля под бренд Azimut Hotels производился по программе, позволяющей изменять все зоны отеля, не создавая неудобств гостям. В рамках ребрендинга было изменено оформление общественных зон и комнат, проведена реконструкция и оснащение фитнес-центра и бизнес-центра. Инвестиции в ребрендинг составили более 100 тыс. евро.

Четырехзвездочный отель расположен неподалеку от международного аэропорта Берлин-Бранденбург на Юге города. Удачное расположение относительно транспортных узлов обеспечивает легкий доступ в любую часть столицы. В распоряжении гостей 156 номеров, 4 конференц-зала, бизнес-центр, фитнес-центр, ресторан, лобби-бар и бесплатный WI-FI интернет, действующий на всей территории отеля. Весной 2011 года планируется открытие волейбольной площадки.

Директор Azimut Hotels Company Europe Ремко Геррицен так прокомментировал преимущества перевода отеля под бренд: «Постепенный ребрендинг позволяет сохранить функционирующий бизнес и не потерять постоянных гостей. Для каждого отеля мы разрабатываем уникальную программу, чтобы обеспечить максимально-комфортное проживание нашим постояльцам. За прошедший год мы завершили ребрендинг 4 отелей в Германии, в этом году продолжим развивать бренд Azimut в Европе».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно