Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Cosmos Hotel Group новый президент

05:12, 22 февраля 2022

Алексей Акиндинов назначен президентом Cosmos Hotel Group. Он сменит в этой должности Александра Швейна, который переходит на работу в АФК «Система» и одновременно займет пост председателя совета директоров Cosmos Hotel Group.


Перемена в руководстве компании связана с планами по реализации стратегии развития, открытием новых отелей, а также необходимостью усиления команды. Алексей Акиндинов будет отвечать за увеличение операционной эффективности объектов компании, а также за внедрение новых стандартов для выхода сервиса и качества предоставляемых услуг отелей на новый уровень.

Алексей Акиндинов 20 лет работает в гостиничном бизнесе, был генеральным менеджером таких отелей, как Savoy Moscow, Golden Tulip Rosa Khutor и Azimut Hotel. После успешного управления отелем в Санкт-Петербурге стал региональным директором сети Azimut. Под его руководством запущены несколько объектов международных и

отечественных брендов, включая Golden Tulip Rosa Khutor и «Azimut Смоленская». Последние четыре года возглавлял один из крупнейших торговых центров Москвы «Метрополис».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно