Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В «Шереметьево» пройдет первый Фестиваль путешествий

07:49, 22 июня 2011

В московском аэропорту «Шереметьево» 23 июня состоится первый в истории аэропортов нашей страны Фестиваль путешествий. Это праздник для тех, кто не представляет своей жизни без дальних странствий и великих географических открытий.

Рестораны и кафе «Шереметьево» предложат своим гостям специальные предложения и бесплатные коктейли. Национальный туристический центр Венгрии проведет конкурс с розыгрышем оригинальных призов. Авиакомпании Air France и KLM организуют дегустацию сыров и вина, а также викторину с розыгрышем двух билетов в Европу. В этот день туристы смогут попробовать итальянское вино на стенде национального офиса Италии по туризму ЭНИТ, главный напиток Польши – зубровку и насладиться свежей выпечкой из Словакии.

В рамках фестиваля пройдет открытие туристической зоны в «Шереметьево», которая станет удобной площадкой для встреч туроператоров со своими клиентами, и где путешественникам будут предлагаться самые выгодные условия туров.

Особая часть фестиваля – открытие ряда художественных фотовыставок. Совместно с журналом Geo будет представлена экспозиция «География путешествий», включающая редкие фотоснимки, сделанные в различных уголках планеты и посвященные путешествиям и познанию далеких стран, обычаям народов Земли и трогательным представителям животного мира. А фотовыставка «Культурное наследие Юнеско – Китай» позволит прикоснуться к древней цивилизации Поднебесной.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно