Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Конкурс красоты «Мисс Вселенная» пройдет в Израиле

05:56, 22 июля 2021

В декабре нынешнего года в Израиле состоится масштабное событие, за которым будет следить весь мир. Международный конкурс красоты «Мисс Вселенная» впервые в своей истории пройдет в Эйлате, городе-курорте на берегу Красного моря, где и отметит в этом году свое 70-летие.

Конкурс будет проводиться в сотрудничестве с министерством туризма страны и муниципалитетом Эйлата. В конце ноября все конкурсантки прибудут в страну. В течение трех недель они будут участвовать в различных мероприятиях, транслируемых по телевидению – шоу национальных костюмов, дефиле по красной дорожке, общественных и благотворительных событиях, полуфинале и финале конкурса.

Ведущим 70-го конкурса «Мисс Вселенная» вновь станет легендарный артист Стив Харви.

Ожидается, что в конкурсе примут участие делегации из 100 стран и более 1200 членов официальных делегаций. Это мероприятие соберет в Эйлате несколько сотен журналистов и телевизионных съемочных групп, тысячи любителей и туристов, а также более 100 американских знаменитостей, включая ведущих артистов и всемирно известных судей.

«Мы искренне рады, что в Израиле состоится 70-й конкурс «Мисс Вселенная», – заявил министр туризма Израиля Йоэль Развозов. – Наша прекрасная страна хороша для творчества и инноваций. Я надеюсь, что в декабре мы будем встречать не только красавиц, но и, самое главное, отмечать конец пандемии. Я желаю всем участницам конкурса крепкого здоровья, удачи и с нетерпением жду встречи».

По словам президента конкурса «Мисс Вселенная» Полы М. Шугарт, Израиль был в списке принимающих стран в течение нескольких лет. «Когда мы искали страну для проведения 70-го конкурса «Мисс Вселенная», мы разговаривали с исполняющим обязанности мэра Эйлата и Министерством туризма Израиля, и нам стало ясно, что Израиль располагает всеми ресурсами для того, чтобы провести конкурс в декабре этого года», – сказала она.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно