Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса»: для посещения концерта необходим QR-код!
Главные новости

«Таланты турбизнеса»: для посещения концерта необходим QR-код!

00:03, 22 ноября 2021

Благодарим всех, кто зарегистрировался в качестве зрителя на концерт «Таланты турбизнеса»! И обещаем, что вы об этом не пожалеете!

Зритель, который зарегистрировался первым, будет приглашен на сцену и получит подарок! И, конечно, подарки есть для всех наших артистов. В этом году их предоставляют косметическая фабрика «Свобода», магазин «Мир Болгарии», компании «Аякс-Пресс» (путеводители «Полиглот»), «ДедМороз.ру», «Терра Башкирия», «Хлебный спас», проект «Пермское. Дремучее. Любимое», кировский туроператор «Летучий корабль».


Благодарим за помощь председателя правления коммуникационной группы Region PR и основателя всероссийского конкурса «Туристический сувенир» Геннадия Шаталова!


Концерт состоится 10 декабря в доме культуры им. Зуева на Лесной улице в Москве. В 18.00 откроется традиционный рождественский базар, на котором изделия ручной работы будет продавать их авторы – представители туриндустрии.

В 19.00 начнется концертная программа.

Пожалуйста, не забудьте, что для посещения концерта необходим QR-код, а также обязательно ношение масок.

О чем еще надо помнить нашим дорогим зрителям? Что «коробки храбрости» будут стоять в фойе перед зрительным залом в доме культуры им. Зуева. Приходите с игрушками!

По соображениям безопасности не принимаются мягкие игрушки – бытовая пыль может выступить аллергеном, а также любые с нарушенной упаковкой. То есть игрушки должны быть новые и в упаковке.

Центр корпоративного волонтерства DaDobro предлагает наполнять «коробки храбрости»:

- наборами «Лего» для разного возраста;
- конструкторами;
- паззлами и наборами для творчества;
- канцелярскими товарами;
- наборами для игры в доктора, полицейского, пожарного и др.;
- машинками, в том числе на радиоуправлении;
- настольными играми, которые можно разместить в игровых комнатах на этажах в больницах;
- книгами.

А еще в фойе будет стоять прозрачный ящичек для пожертвований в пользу детского хосписа «Дом с маяком». Мы просим опустить в кэшбокс любую купюру, расставание с которой вас не обременит.

Регистрация зрителей продолжается. Свободные места в зале почти закончились.

От всей души благодарим спонсоров проекта!

Нас поддержали компания «АльфаСтрахование», курорт Красная Поляна, туроператоры «Алеан», «Анекс Тур», «Дельфин», Click Voyage, Coral Travel, «Мультитур», «Пегас Туристик», Space Travel, «TUI Россия», а также отель Indigo St.Petersburg – Tchaikovskogo.


На концерт приедут артисты из Витебска, Владивостока, Кирова, Нижнего Новгорода, Петрозаводска, Ростова Великого, Санкт-Петербурга, Симферополя, Уфы. В Москве мы размещаем их бесплатно, для чего обращаемся в гостиницы с просьбой нас поддержать. С благодарностью называем тех, кто подтвердил участие в проекте: «Азимут Олимпик», «Азимут Смоленская», «Космос», Marriott Grand Hotel, Marriott Tverskaya, Pentahotel Moscow, Arbat, Radisson Blu Belorusskaya, Hilton Leningradskaya, «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский», Sheraton Palace.


Обсудить в telegram

вам может быть интересно