Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ассоциация оздоровительного туризма присоединится к MITT-2023

04:54, 22 ноября 2022

Одним из новых направлений 29-й Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства MITT-2023 станет раздел «Оздоровительный и медицинский туризм». Ассоциация оздоровительного туризма (АОТ) выступит в качестве информационного партнера выставки.

АОТ тесно сотрудничает с отраслевыми лидерами, объединяя профессиональный опыт и экспертизу по направлениям, связанным с санаторно-курортным лечением, spa&wellness, корпоративными программами здоровья и сопутствующими сферами, включая финансы и маркетинг медицинских услуг.


Одна из главных целей АОТ – развитие и укрепление бренда российского оздоровительного туризма через поиск путей оптимизации существующих процессов и решения отраслевых проблем. В перечень проектов, реализуемых ассоциацией, входят конкурсы «Топ-100 российских здравниц», «Топ-5 здравниц по клиентоориентированности» и Всероссийский конкурс «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики», в котором принимают участие многие ведущие компании российского рынка.

Ассоциация ведет совместную работу со многими профильными ведомствами и министерствами таких регионов, как Ставропольский, Краснодарский и Алтайский края, республики Крым и Башкортостан, а также других регионов РФ. Проекты АОТ пользуются поддержкой Ростуризма и Агентства стратегических инициатив.

Сотрудничество MITT и Ассоциации оздоровительного туризма поможет заинтересовать отрасль и расширить ее информированность об оздоровительном туризме, сблизит профессиональное сообщество для решения актуальных задач на этом направлении.

Оставить заявку на участие.

Получите бесплатный билет, используя промокод RATA при регистрации.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно