Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Свадебные церемонии в Sun Siyam Iru Veli

08:11, 23 мая 2022

Романтическая обстановка для празднования свадьбы или возобновления свадебных обетов на пляже из белого песка и открывающимися видами на бирюзового цвета океан сделает это событие поистине незабываемым. К этому можно добавить пятизвездочный отель на прекрасном острове Sun Siyam Iru Veli, где каждая из роскошных вилл – это люкс с частным бассейном, с сервисом на высоком уровне, с великолепной кухней.


Sun Siyam Iru Veli организует незабываемую свадебную церемонию, основываясь на огромном опыте проведения таких мероприятий. Тем, кто захочет получить опыт мальдивской свадьбы, будут предложены традиционные наряды.

Для более необычной церемонии предлагается пакет, включающий спа-процедуры за день до назначенного торжества – расслабляющий массаж и ванны с аромамаслами и цветами.


Традиционная лодка dhoni причалит к острову и заберет жениха и невесту в свадебное вечернее путешествие на закате с шампанским, которое завершится ужином при свечах на пляже. Утром молодоженам подадут в постель завтрак с шампанским и покажут их свадебный альбом в цифровом виде.

Нет ничего более романтичного, чем свадьба на пляже, безмятежный заплыв к бесконечному горизонту на закате и ужин в полном уединении и спокойствии. Новоиспеченная семья заберет домой свои теплые воспоминания и красивые фотографии.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно