Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Coral Travel представил эксклюзивный отель во Вьетнаме

06:22, 23 июня 2020

Otium Style Sonaga Beach Resort 5* находится на острове Фукуок. Отель будет работать под брендом Otium Style Hotels, куда входят стильные фешенебельные гостиницы категории 5*. Бренд, в свою очередь, входит в OTI Hotels & Resorts International, подразделение группы компаний OTI.

В сети OTI Hotels & Resorts International 20 отелей в Турции, Египте, Тунисе и Вьетнаме, в том числе собственные гостиницы холдинга – Xanadu Resort Hotel в Белеке, Seven Seas Hotel Life в Кемере, Seven Seas Hotel Blue и Otium Family Eco Club в Сиде. Расширение сети OTI Hotels & Resorts происходит несколькими путями. Это – аренда или покупка гостиниц, а также взятие отелей в управление. Кроме того, предусмотрен вариант франчайзинга – работа гостиницы по договору по стандартам холдинга, касающимся сервиса, обучения и подготовки персонала, системы guest relations, питания и напитков, брендинга, активного досуга, спорта, анимации, детских мероприятий и санитарных норм.

Отели OTI Hotels & Resorts ежегодно попадают в топ-100 престижных европейских рейтингов, таких как TripAdvisor, HolidayCheck, Zoover, Starway.

Туроператор Coral Travel также входит в OTI Holding. Компания продает отели OTI Hotels & Resorts на эксклюзивной основе практически на всех рынках, где она представлена.

Otium Style Sonaga Beach Resort 5* расположен на первой береговой линии, его пляж имеет протяженность 500 м, в отеле есть открытый бассейн и спа-центр. Здесь два девятиэтажных корпуса и 32 двухэтажные виллы. До международного аэропорта всего 7 км.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно