Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отель Hirvihaara – 100-летняя усадьба с современными удобствами

05:36, 23 июля 2019

Особую атмосферу любой финской усадьбе, помимо главного здания, создают парк и ближайшие окрестности, наполненные спокойствием и безмятежностью. Общая обстановка расслабленного комфорта влечет сюда туристов на отдых.

Отель Hirvihaara расположен всего в получасе езды от Хельсинки и в 50 км от Лахти. Прекрасное обслуживание, гостеприимство и вкусная еда отлично сочетаются с элегантностью самой усадьбы, которая, несмотря на свой почти 100-летний возраст, оснащена всеми современными удобствами.


В отеле 58 спальных мест: 11 номеров находятся в главном здании, возведенном в 1918 году, 10 – в Розовом павильоне, построенном в 2000 году, и 8 номеров Deluxe с прекрасным видом на реку – в Стеклянном павильоне, строительство которого было завершено в 2013 году.


В комплексе есть несколько саун, в том числе сауна по-черному и инфракрасная. Вечером гости могут полюбоваться звездным небом через стеклянный коридор башни или посидеть у камина в гостиной на верхнем этаже. Завтрак подается в парадном зале усадьбы, откуда открывается потрясающий вид на сад.

Усадьба принимает постояльцев круглый год. Hirvihaarais – замечательное место для проведения корпоративных мероприятий и семейных торжеств. Отель располагает 9 конференц-залами вместимостью от 4 до 300 человек. Для организованных групп заказ кейтеринговых услуг.

www.visitfinland.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно