Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Наталия Лапшина – директор по маркетингу Lotte Hotel Moscow

10:54, 24 мая 2011

Наталия Лапшина (фото) назначена директором по маркетингу и связям с общественностью в Lotte Hotel Moscow. Основной задачей Наталии будет продвижение отеля на российском и международном рынке.

Наталия закончила Московский государственный университет управления им. С. Орджоникидзе, где она специализировалась в гостиничном и туристическом бизнесе. До прихода в отель Lotte работала директором по продажам в отделе по организации мероприятий в агентстве делового туризма «Континент Экспресс». Ее профессиональный путь также включает работу в таких международных компаниях, как Deloitte, Wella Professionals, Cushman & Wakefield Stiles & Riabokobylko и сеть отелей Marriott в Москве, где Наталия проработала в течение 8 лет.

Трудовая деятельность Наталии началась еще в студенческие годы в отеле «Marriott Тверская», куда она пришла в качестве стажера в отдел приема и размещения в 1998 году. Затем она перешла в региональный отдел продаж административным ассистентом. Свой первый период работы в гостиницах Marriott Наталия закончила в 2004 году в качестве менеджера по размещению групп в отеле «Marriott Аврора». Она координировала все организационные вопросы, связанные с проживанием групп в отеле.

В последующие годы Наталия работала в компаниях Deloitte и Wella Professionals в качестве менеджера по организации корпоративных мероприятий. И затем продолжила свой карьерный путь в Cushman & Wakefield Stiles & Riabokobylko в качестве менеджера по внутренним коммуникациям, где отвечала за выпуск внутреннего информационного бюллетеня, а также за поддержание местного веб-сайта компании, участвовала в разработке маркетинговых материалов. В 2008 году Наталия вернулась в отели Marriott на должность директора по маркетингу, где она отвечала за работу отдела маркетинга отелей «Marriott Аврора», «Marriott Гранд» и «Marriott Тверская».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно