Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Магтур»: «Джигитовка для чайников» – тур для тех, кто грезит о конных походах

07:34, 24 июня 2022

Компания «Магтур» представляет серию интереснейших маршрутов по Кавказу. Продавать их выгодно, так как на все программы действует повышенная комиссия +5% при условии продажи в июне.

Туристы мечтают о настоящем конном походе по живописным горным ущельям, но пока еще не знают, с какой стороны нужно подходить к лошади? Предложите им тур «Джигитовка для чайников» – лучший вариант отдыха для начинающих наездников. Они почувствуют мощный прилив сил после пребывания в экологически чистой зоне, общения с благородными животными и вкусной еды.


Путешествие начнется с инструктажа по технике безопасности и правилам работы с лошадью. Закреплять пройденное туристы отправятся в ущелье реки Мара, которое удивит великолепием и разнообразием природы.

Первый самостоятельный выезд на лошадях – к Сырным пещерам и водопаду. Во время прогулки предстоит закрепить навыки верховой езды, освоить разные виды конного шага.

И только потом стройная кавалькада во главе с опытными гидами-проводниками отправится сначала на живописную смотровую площадку к Одинокой сосне, потом на гору Кулеж для знакомства с древнейшим городом Хумара и к Нижнеархызскому древнеаланскому городищу. Помимо этого будет и подъем в кабине канатной дороги на гору Мусса-Ачитара, и рыбалка в форелевом хозяйстве, и купание в бассейнах с целебной минеральной водой.


Размещение в живописном туркомплексе Aydin El. Он стоит в урочище реки Мара, со всех сторон окружен горами. Отель очень уютный с комфортабельными номерами, есть кафе с едой, от которой за уши не оттащишь. Есть магазин, где можно приобрести кавказские сувениры и экопродукты.

Стоимость тура – 49 тыс. руб. с человека. Включено: медицинская аптечка, питание, проживание, прокат лошадей, транспортное обслуживание на маршруте, трансфер Минеральные Воды – Aуdin El – Минеральные Воды, услуги гида-экскурсовода и инструктора-проводника по конному туризму. Заезды – с июня по ноябрь.

«Магтур»:
8-800-500-30-76
cool.magtour@yandex.ru

www.akademiya-gornih-turov.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно