Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Расскажите всем о своем крае

08:07, 24 августа 2005

Проект VideoTravel.Ru продолжает активно развиваться. Недавно сайт пополнился новыми фильмами о российских курортных городах Ессентуки и Железноводск. В ближайших планах – клипы о других курортах нашей страны. Такую заинтересованность регионов в своем продвижении проекта считают хорошей тенденцией.

Единственное, что мешает сделать изображение клипов более впечатляющим, передающим всю красоту города или края, – это нехватка качественного видеоматериала. В этой связи VideoTravel.Ru приглашает туристические администрации регионов более активно участвовать в проекте. Такое сотрудничество может быть действительно полезно обеим сторонам, ведь фильмы о крае увидит большое число туристов на сайтах турфирм.

Напоминаем, что VideoTravel - это совместный проект компании «Аримсофт», специализирующейся на компьютерных технологиях в туризме, и компании по производству видеопродукции Art Project. Проект осуществляется с лета 2003 года. Сейчас в его фильмотеке полсотни фильмов о разных курортах России и странах мира.

Дополнительная информация: (095) 105-75-71

http://VideoTravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно