Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На Красной Поляне открылся Novotel Congress

06:06, 24 декабря 2020

Недавно открывшийся «Novotel Congress Красная Поляна», принадлежащий международной гостиничной сети Accor, стал пятым отелем группы на территории Красной Поляны. Он пополнил широкое портфолио уже представленных на курорте брендов – «Rixos Красная Поляна Сочи», «Movenpick Красная Поляна», «Novotel Resort Красная Поляна Сочи» и «ibis Styles Красная Поляна».

Novotel Congress находится на уровне Поляна 960, в центре курорта и в пешей доступности от всей необходимой инфраструктуры, включая горнолыжные трассы.


К услугам гостей 92 номера нескольких категорий – стандарт, люкс, люкс супериор, а также номера для гостей с ограниченными возможностями.

У Novotel Congress большие возможности проведения мероприятий любого формата. Одна из главных особенностей отеля – многофункциональный зал-амфитеатр площадью 350 кв. метров и вместимостью до 250 человек с фиксированной рассадкой для проведения конференций со спикерами, показов профессиональных фильмов или организации бизнес-игр.

Постояльцам доступны также два конференц-зала, способных вместить от 18 до 300 человек, где можно организовать и масштабные цифровые презентации, и семейные праздники.

Гостей ждут два ресторана. Основной – Belvedere с блюдами французской кухни и завтраками в формате «шведский стол», из окон которого открывается прекрасный вид на горные пейзажи. Ресторан паназиатской кухни Pandan удивит авторским меню. В лобби-бар можно взять кофе с собой. Есть и круглосуточная служба доставки еды и напитков в номер.

В отеле оборудован фитнес-центр InBalance, открытый в режиме 24/7 и оснащенный современными тренажерами для эффективных занятий спортом.

Курорт Красная Поляна предлагает много различных активностей в любое время года, в том числе во время горнолыжного сезона, который длится с декабря по март. Для любителей зимних видов спорта в отеле предусмотрены специальные комнаты для хранения снаряжения, а главный прокат курорта расположен в одной минуте ходьбы от отеля.

В отеле «Novotel Congress Красная Поляна», как и в других отелях группы Accor на курорте, во время горнолыжного сезона действует специальное предложение «Катай и отдыхай». Оно включает скидку 10% на проживание, завтрак и дневной ски-пасс со скидкой 30%. Тариф «Катай и отдыхай» доступен для проживания с 20 декабря 2020 года до 31 марта 2021 года.

Также гостям отелей группы Accor на курорте доступен бесплатный подъем на канатной дороге от уровня 540 до уровня 960, где находится отель «Novotel Congress Красная Поляна». На уровне 540 расположено множество ресторанов, магазинов и развлекательных центров.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно