Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Кризис каникулы не отменяет

08:07, 25 апреля 2009

Кризис кризисом, но летние каникулы никто не отменял, и, как рассчитывают туроператоры, родители сделают все возможное, чтобы дети хорошо отдохнули и набрались сил перед новым учебным годом.

Компания «Солвекс-трэвэл» уже 15 лет занимается организацией детского и молодежного туризма и предлагает наиболее разнообразный ассортимент туров. Это собственные лагеря в Болгарии, Словакии и Греции, договоры с лучшими отечественными оздоровительными центрами, организация отдыха в Крыму и Беларуси, языковые лагеря и курсы на Кипре и Мальте, познавательные поездки по Европе и России, зимние горнолыжные лагеря. За годы работы фирма получила немало профессиональных наград, но больше всего гордится премией «Хрустальный глобус» за вклад в развитие детского и юношеского туризма (2002 г.), дипломом Национальной туристической премии им. Сенкевича в номинации «За развитие детского и юношеского туризма» (2005) и двумя «Звездами Travel.ru» в номинации «Лучшая туристическая фирма в России, предлагающая туры для детей» (2005 и 2007 г.г.).

В этом летнем сезоне компания «Солвекс-трэвэл» предлагает детские и молодежные лагеря трех типов: санаторно-оздоровительные, международные под брендом «Коктейль-Клуб» и лагеря отдыха, в том числе с обучающими программами. Мы рассказываем о них в специальном выпуске RATA-news.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно