Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Арт-Тур» рекомендует: отправляйтесь в Африку гулять!

08:19, 25 октября 2022

Туроператор «Арт-Тур» подготовил подборку новогодних туров в ЮАР, Кению и Танзанию.

ЮАР – уникальная африканская страна, подходящая для разных видов отдыха: Кейптаун с его активностями, винный регион, Дорога садов с пещерами и пляжами, устрицами и страусиными фермами, наблюдение за китами в Германусе и акулами в Гансбаай, хайкинг в Драконовых горах, сафари в многочисленных частных заповедниках, сёрфинг, каякин, мототуры. Колоритная и контрастная, ЮАР займёт особенное место в сердце любого человека, предлагая каждому что-то по душе.


Кения и Танзания – страны, воплощающие в жизнь все представления о настоящем африканском сафари. Бесконечная саванна с россыпью акаций, многочисленные стада копытных, львиные прайды на больших камнях, реки с крокодилами и бегемотами. В каждом парке свои изюминки, свой ландшафт и свои обитатели, а переезды полны удивительных красот Восточно-Африканской рифтовой долины, неповторимых красок местных поселений и щедрой природы экватора.

ЮАР. Новогодний групповой мототур по Южной Африке на легендарных мотоциклах Harley-Davidson с русскоговорящим гидом-сопровождающим, Кейптаун и окрестности, 13 дней/12 ночей.

Даты заездов – с 30 декабря по 11 января.
Ездовые дни – с 1 по 10 января.

Поездка по невероятно красивому побережью ЮАР на увенчанных славой мотоциклах Harley-Davidson – это незабываемое приключение для байкеров, решивших включить Африку в свою программу мотопутешествий. Идеальный тур для тех, кто жаждет приключений, кого манит дух романтики первооткрывателей Африки. Общая протяженность маршрута – 2021 км.


Стоимость на человека в DBL (один мотоцикл – райдер c пассажиром) – $7 050.

Пассажир с райдером (при проживании в DBL) – $5 150.

Стоимость на человека в SNGL (один мотоцикл – один райдер) – $8 300.

Типы мотоциклов – H-D Street Glide, H-D Electra Glide Ultra.

Подробная программа

Кения. Новогоднее сафари – лучшее! Найроби (1 ночь) – национальный парк Амбосели (2 ночи) – национальный парк Самбуру (2 ночи) – национальный парк Масай Мара (3 ночи), 9 дней/8 ночей.

Даты заездов – с 30 декабря по 7 января.
Стоимость на человека при размещении в DBL – $13 тыс.
Доплата за SNGL – $4 120.
Подробная программа

Новый год у подножия Килиманджаро. Найроби (1 ночь) – национальный парк Амбосели (2 ночи) – национальный парк Масай Мара (3 ночи), 7 дней/6 ночей.

Даты заездов – с 30 декабря по 5 января.
Стоимость на человека при размещении в DBL – $10 250.
Доплата за SNGL – $3 800.
Подробная программа


Танзания. Новогодний тур с русскоговорящим гидом, Аруша – озеро Маньяра – Серенгети – Нгоронгоро – Тарангире – Аруша, 7 дней/6 ночей.

Даты заездов – с 30 декабря по 5 января.
Стоимость на человека при размещении в DBL – $3 036.
Стоимость на человека при размещении в SNGL – $3 408.
Подробная программа

В арсенале туроператора «Арт-Тур» еще много вариантов новогодних и экскурсионных программ в ЮАР, Кению, Танзанию и другие страны Африки. Высококвалифицированные специалисты помогут подобрать тур любой сложности.

«Арт-Тур»:
+7 (495) 232-31-13
anna@arttour.ru
dulart@arttour.ru

www.arttour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно