Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ультра-Трэвел Люкс»: грандиозный тур в Танзанию

08:01, 26 января 2015

Туроператор «Ультра-Трэвел Люкс» совместно с Министерством по туризму и посольством Танзании, а также авиакомпанией Turkish Airlines приглашает всех желающих принять участие в грандиозном событии – захватывающем групповом туре в Танзанию для 200 россиян.

Всего за $2 800 с человека, включая все перелеты, в течение 12 дней состоятся сафари в самых красивых национальных парках Танзании, знакомство с племенем масаи и отдых на белоснежном пляже экзотического острова Занзибар.

Стоимость можно уменьшить до $2 700 по акции раннего бронирования.

Тур разработан компанией «Ультра-Трэвел Люкс» совместно с Министерством по туризму Танзании с целью популяризации этой страны как туристического направления. Танзания – безопасна, доступна, гостеприимна, невероятно интересна и ждет российских туристов.

Мы хотим, чтобы россияне своими глазами увидели бескрайние просторы саванн, уникальное разнообразие животного мира+, белоснежные пляжи Занзибара и, конечно же, радушные улыбки местных жителей. Танзания никого не оставляет равнодушным, и многие, побывав там однажды, хотят вернуться туда снова и снова.

Незабываемые ощущения гарантированы в одном из самых интересных путешествий. Уникальные впечатления в рамках реально доступного бюджета.

Подробная программа здесь.

 

«Ультра-Трэвел Люкс»: (495) 748-69-49/50, ultra-travel@ultra-travel.ru, africa@ultra-travel.ru

www.ultra-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно