Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Загляните на сайт Sun Siyam Iru Veli, там интересные предложения

07:08, 26 мая 2021

Отель Sun Siyam Iru Veli – это роскошная коллекция вилл нескольких категорий, еженедельные вечеринки в бассейне, великолепная кухня и невероятное спа. Любители детокса могут пообедать на соседнем острове. Блюда будут приготовлены из продуктов, специально выращенных в здоровых условиях для кухни отеля на так называемой ферме, которая находится в 20 минутах на лодке. Побег вдвоём на остров, где нет ни души, и барбекю на пляже только для двоих особенно подойдет молодоженам.

Одна из особых достопримечательностей Мальдив – невероятной красоты закаты. Отель приглашает на проводы солнца – приятная музыка, шум океана, уходящее за горизонт светило, которое оставляет неописуемые краски на небе, кальян, канапе и коктейли привнесут еще больше релакса в прекрасный вечер.

При бронировании через сайт отеля Sun Siyam Iru Veli будут доступны не только специальные цены на проживание, но и сопутствующие приятные бонусы. Например, плавающий завтрак – невероятное приключение на вилле в бассейне. Казалось бы, просто завтрак, но, во-первых, можно выбрать по меню, что именно будет в него входить, а во-вторых, раннее купание заряжает и бодрит на весь день. А теперь представьте все это вместе!

Бесплатный PCR-тест и скидки на спа при бронировании через сайт точно обеспечены. Самое важное – это повышение категории виллы совершенно бесплатно при проживании не менее 7 ночей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно