Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«TUI Россия»: раннее бронирование летнего сезона в пять раз опережает показатели прошлого года

04:38, 26 декабря 2019

В «TUI Россия» отмечают, что туристы стали заблаговременно планировать летний отдых. В конце 2019 года компания подвела промежуточные итоги акции «Раннее бронирование» на сезон лето-2020 и заявляет о 5-кратном росте продаж.

Традиционно лидируют приоритетные направления туроператора – Турция (67%), Кипр (10%), Испания (4%), Греция (4%), Италия (3%), Тунис (3%), Черногория (3%). Помимо того, что все эти страны вошли в топ, в каждой из них летом 2020 года будут работать отели с концепциями «TUI Россия» – Fun&Sun, Day&Night Connected, Smart. Отели, где они внедрены, пользуются спросом у туристов. На их долю по итогам 2019 года пришлось порядка 10% от общего объема продаж туроператора. Для туристов отдых в подобных отелях – это возможность получить более высокий уровень сервиса по сравнению с аналогичными объектами размещения на курорте.

Каждая концепция имеет свою целевую аудиторию. Fun&Sun рекомендуется для семейного отдыха. Day&Night Connected – для тех, кто любит отдыхать активно. Новинка сезона Smart – это то, что действительно важно на отдыхе и удовлетворяет потребности всех аудиторий. При разработке каждой системы туроператор учитывал пожелания туристов. По ходу сезона в них могут вноситься корректировки и изменения на основе отзывов постояльцев.

Также рост объема бронирований обусловлен расширением регионального присутствия «TUI Россия». В сезоне лето-2020 туроператор организует полетную программу из Москвы и 38 городов России. Для поездок Турцию, которая традиционно является самым популярным летним направлениям, жители столичного региона смогут выбрать ближайший аэропорт – Домодедово, Шереметьево, Внуково или Жуковский.

Расширяется количество направлений и курортов. Ранее анонсированные новинки предстоящего лета – собственные чартерные программы туроператора по направлениям Апулия (Италия), Аликанте (Испания) и Корфу (Греция), дополнили в декабре программы в Сплит (Хорватия) и на остров Джерба (Тунис).

Туроператор первым объявил о старте продаж летнего сезона, предложив лучшие на российском туристическом рыке условия по раннему бронированию:

- первый взнос 3 тыс. рублей;

- гарантия лучшей цены;

- скидки от отелей до 50%.

Акция «Раннее бронирование» продлится до 31 марта 2020 года.

Всего в 2020 году «TUI Россия» планирует отправить на отдых 3 млн туристов.

С условиями акции можно познакомиться здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно