Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Южный Крест» приглашает на V российско-китайский туристический конгресс

08:58, 27 августа 2014

С 20 по 28 сентября на тропическом острове Хайнань состоится V Российско-китайский туристический конгресс, организованный компанией «Южный Крест» совместно с Российским союзом туриндустрии (РСТ). Генеральный партнер – отель Renaissance Sanya Resort & Spa 5*.

Деловая программа конгресса предусматривает проведение конференций с участием представителей ведущих отелей острова Хайнань, презентаций и рабочих встреч, посвященных туристическим возможностям Китая, а также инспекции гостиничных комплексов.

В программу включено:

- прямой беспосадочный перелет на Хайнань из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Тюмени, Сургута, Кемерово, Хабаровска и Владивостока;

- проживание в роскошном отеле Renaissance Sanya Resort & Spa 5*;

- насыщенная деловая программа, презентации отелей, Китайская ярмарка и конференция РСТ, посвященная насущным вопросам российско-китайского туристического обмена;

- отдых на золотистых песчаных пляжах полуострова Хайтангбей;

- богатая экскурсионная программа и захватывающие вечерние представления;

- неформальное общение с руководством компании «Южный Крест» и РСТ, а также с зарубежными партнерами и представителями туристической индустрии Китая.

 

Предварительная программа тура

 

Стоимость участия на человека при двухместном размещении – $888 на человека. Доплата за одноместное размещение – $450. Доплата за бизнес-класс RT – $1 199. Оплата производится в рублях по внутреннему курсу компании, равному курсу ЦБ на день оплаты + 2%.

Сумма за тур указана из расчета программы с перелетом из Москвы. Стоимость участия с вылетами из регионов появится на нашем сайте в ближайшее время.

Заявки на конгресс присылайте по адресу anna.v@ukrest.ru.

Дополнительную информацию вы можете получить у Анны Вишняковой по телефону (495) 781-34-41, доб. 120.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно