Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Приглашаем на прямой эфир по теме нового гранта «Агротуризм»

03:13, 27 декабря 2021

Как мы уже сообщали, в соответствии с постановлением от 16 декабря 2021 года №2309 с 2022 года в России появится новый грант для сельхозпроизводителей – «Агротуризм». Соответствующее постановление подписал председатель правительства Михаил Мишустин.

Завтра, 28 декабря, состоится прямой эфир на эту тему с участием заместителя руководителя департамента развития сельских территорий Минсельхоза России Ренаты Бибарсовой.

Начало в 10:00.

Приглашаем руководителей региональных органов исполнительной власти, сельхозтоваропроизводителей, представителей профессиональных союзов, объединений, журналистов.

Мероприятие организовано при поддержке экспертного совета комитета Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры, министерства сельского хозяйства РФ, Российского союза туриндустрии, Торгово-промышленной палаты России.

Модератор – Елена Порман, председатель комитета РСТ по сельскому туризму.

Зарегистрироваться для получения ссылки на мероприятие и направить свои вопросы можно по адресу sel.tour.rf@gmail.com. Для регистрации сообщите ФИО, наименование организации, должность, телефон. Регистрация до 27 декабря включительно.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно