Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Nika Spa в Faarufushi Maldives – новые грани удовольствия

05:24, 28 июня 2019

Спа-процедуры крайне благотворно влияют на человеческий организм. Они эффективно омолаживают кожу лица и тела, придают ей здоровый, естественный вид, делают ее необычайно мягкой и бархатистой. Суть же их в том, что они позволяют прийти к состоянию абсолютной гармонии с собой и окружающим миром. А где это можно сделать лучше, чем на сказочных Мальдивских островах, «плывущих» по прозрачным волнам океана?


Пределов совершенства нет, но к нему необходимо стремиться. С того момента, как гость попадает в спа-салон Nika, он погружается в мир, не похожий ни на один другой, в мир, где достижение умиротворения – единственная цель. Меню салона сочетает в себе уникальные восточные практики и западную науку. Все манипуляции проводятся в атмосфере спокойствия и безмятежности.

В ассортименте спа Nika отеля Faarufushi Maldives огромный выбор процедур. Команда профессионалов проконсультирует и тщательно подберет индивидуальную программу лечения, продумает методы и массажи. Только после этого гость отправится путешествовать по миру здоровья и омоложения, попробует восстанавливающие ритуалы, придающие жизненную силу телу и оживляющие все пять чувств. Каждая из церемоний включает в себя уникальный выбор напитков, музыки, ароматов.


В спа-салоне Nika используются местные натуральные и органические продукты, произведенные на фермах Island Apothecary и Kandhoo. Наряду со всемирно известными профессиональными линиями по уходу за кожей от Eminence, они формируют полный комплекс лечения, который восстанавливает баланс и омолаживает разум и тело.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно