Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Anex Tour выходит на рынок с горнолыжной Болгарией

08:47, 28 июля 2014

Международный многопрофильный туроператор Anex Tour объявляет о выходе на рынок с горнолыжными турами в Болгарию. В преддверии зимнего сезона в линейке туроператора появились такие курорты, как Банско, Боровец и Пампорово. Полетная программа стартует 29 декабря из Москвы в аэропорты Софии и Пловдива. В Софию перелет будет осуществляться по понедельникам, пятницам и субботам на бортах авиакомпании Bulgaria Air. В Пловдив – в понедельник и пятницу авиакомпанией S7 Airlines.

Это второе горнолыжное предложение в ассортименте туроператора. В прошлом году Anex Tour, известный организатор качественного пляжного отдыха, принял решение развивать горнолыжный сегмент и вышел на рынок с турами в Андорру. Клиенты и партнеры активно отреагировали на предложение от Anex Tour, и сезон для компании завершился успешно.

По предварительным оценкам туроператора, спрос на горнолыжный отдых в Болгарии в предстоящем году вырастет в среднем на 15%. Компания уже несколько лет рассматривала эту страну, как перспективное для бизнеса направление и ожидала адекватную ситуации на рынке, чтобы включиться в конкуренцию.

В ближайшее время на сайте компании появится полная информация о горнолыжных турах в Болгарию. Старт продаж запланирован на начало августа.

 

Anex Tour: (495) 799-92-92, www.anextour.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно