Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Уникальная система онлайн-бронирования от «Морских круизов» на выставке «Отдых»

08:33, 28 августа 2012

Круизный дом «Морские круизы» во время работы выставки «Отдых/Leisure», которая пройдет с 19 по 22 сентября в «Крокус Экспо», презентует новую систему онлайн бронирования морских круизов по всему миру от самых популярных мировых компаний – Royal Caribbean International, Norwegian Cruise Line, Costa Cruise, MSC Cruises, Carnival Cruise, Holland America Line, Oceania Cruises, Celebrity Cruises, Azamara, SilverSea, Crystal Cruises, Seabourn и других.

Уникальность системы в том, что впервые на российском рынке в одном сервисе можно не только подобрать маршруты, лайнеры, каюты, но сравнить и забронировать в режиме реального времени любой маршрут от восемнадцати круизных компаний. Описание всех шагов бронирования и информация о лайнерах представлены на русском языке. Все бронирования отслеживаются в продвинутом «Личном кабинете» с многочисленными сервисами.

Круизный дом «Морские круизы» приглашает на свой стенд № 4С9/2 ознакомиться с новой системой и оценить преимущества бронирования круизов в «одном окне». Компания заинтересована в приоритетных партнерах, как в Москве, так и в регионах с использованием новых технологий.

www.mcruises.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно