Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Выгодное предложение от Sun Siyam Iru Veli

06:15, 28 октября 2020

Отель Sun Siyam Iru Veli – это роскошная коллекция вилл нескольких категорий, еженедельные вечеринки в бассейне, великолепная кухня и невероятное спа. Любители детокса могут пообедать на соседнем острове, расположенном в 20 минутах на лодке, где выращиваются экологически чистые продукты для кухни отеля.


Побег вдвоём на остров, где нет ни души, или барбекю на пляже только двоих – вот что особенно подойдет молодоженам.

Закаты на Мальдивах – одна из достопримечательностей островов. Проводы солнца сопровождают приятная музыка и шум океана. Уходящее за горизонт светило оставляет неописуемые краски на небе. Кальян, канапе и коктейли приготовленные барменами отеля привнесут еще больше релакса в этот волшебный вечер.


При заказе через сайт отеля Sun Siyam Iru Veli становятся доступны не только специальная стоимость на проживание, но и сопутствующие приятные бонусы.

Например, плавающий завтрак – невероятное приключение на вилле в бассейне. Казалось бы, просто завтрак, но, во-первых, есть возможность выбрать по меню, что именно будет в него входить, а во-вторых – раннее купание заряжает и бодрит на весь день.

Бесплатный PCR-тест и скидки на спа при бронировании через сайт. Самое важное – это повышение категории виллы бесплатно.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно