Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Мир здоровья в Siyam World

08:07, 28 ноября 2022

Siyam World – место удивительных приключений. Главное правило на острове – забудьте про скуку. Но и те, кто ищет покоя и уединения, найдут для себя множество занятий. Одно из них – невероятное путешествие в Veyo Spa. Veyo на языке дивехи – это святилище, вдохновленное природой и умиротворением.

Путь в сердце спа-центра проходит сквозь пышную растительность. Здесь легко заметить виноградную лозу, которая во многих религиях символизирует связь с вечностью. Гостей встречает менеджер и… предлагает колоду карт – погадать. Никакой эзотерики, исключительно для поднятия настроения.

Меню Veyo Spa включает процедуры, собранные со всего мира, из разных стран и культур. Начать путешествие стоит с гидромассажной комнаты. Кстати, ею можно воспользоваться совершенно бесплатно. Сауна, стим и два бассейна с горячей и ледяной водой быстро восстановят силы.


Хиджама – одна из наиболее эффективных процедур для выведения токсинов из тканей организма. Или традиционная китайская медицина, которая уравновешивает поток жизненной энергии «ци». Классический балийский или тайский лома-лома массаж с использованием натуральных масел, подобранных в соответствии с настроениями и целями клиента. Очищающие, ухаживающие и косметические процедуры для кожи лица и тела. Работа с телом с помощью восточных практик йоги и тай чи. Меню спа настолько разнообразно, что гость с легкостью подберет себе любимые процедуры, а возможно выберет новые, которые всегда хотел попробовать.

В спа Veyo стремятся к тому, чтобы гости чувствовали себя услышанными, расслабленными и исцеленными. Команда центра под управлением источающего море положительной энергии менеджера дарят удивительные впечатления, которые улучшают здоровье и самочувствие гостей.

Просторные процедурные комнаты, зоны отдыха, комнаты с гидромассажным оборудованием и баром самообслуживания Himeyn Bageecha со здоровым меню. Большой выбор специально подобранных терапий, оздоровительных сеансов и ультрасовременные удобства.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно