Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Управление отелем Hilton Garden Inn Perm доверено УК BS Hospitality Management

08:07, 29 мая 2009

Компания Hilton Hotels Corporation официально доверила управление отелем Hilton Garden Inn Perm управляющей компании BS Hospitality Management. BS Hospitality Management стала первой и пока единственной российской управляющей компанией, получившей одобрение корпорации Hilton на управление своими объектами.

В феврале 2009 г. BS Hospitality Management заключила договор с ООО «Отели Урала» на управление отелем Hilton Garden Inn Perm сроком на 1 год. Предметом договора стало выполнение функций по сопровождению операционной деятельности Hilton Garden Inn Perm. Также, согласно договору, BS Hospitality Management оказывает услуги по финансовому и стратегическому планированию, обоснованию и принятию управленческих решений, ведению бухгалтерского учета, кадровому консультированию и сопровождению, юридическому сопровождению, программному обеспечению. В этом году готовится строительство второго отеля Doubletree by Hilton Perm также под управлением BS Hospitality Management.

До настоящего времени отели Hilton в России управлялись международными управляющими компаниями. Но вот российская управляющая компания BS Hospitality Management получила сертификат, подтверждающий право на управление отелями и может предлагать свои услуги всем инвесторам, заинтересованным в использовании франшизы Hilton.

Генеральный директор BS Hospitality Management Сергей Сташков отметил: «Наша компания стала одной из немногих российских компаний, получивших такое разрешение от мировых гостиничных брендов. Я очень рад, что наше взаимодействие с корпорацией Hilton переросло в тесное сотрудничество. С одной стороны, специалисты нашей компании хорошо знают российский рынок и используют свои знания на благо Hilton. С другой стороны, опыт работы с высокими стандартами бренда Hilton в будущем поможет нам при управлении другими отелями. Это обмен знаниями, за который мы благодарны нашим уважаемым партнёрам».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно