Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Турфирма Ильиной»: тур «Заповедные уголки Белогорья» и календарь событий на август

08:11, 29 июля 2019

Лето на Белогорье жаркое во всех смыслах – праздники каждые выходные на разных площадках. Гостей порадуют фестивали «Русская каша» (Белгород, 3-5 августа) и «Слобода мастеровая» (Старый Оскол, 19 августа), а также Успенская ярмарка в селе Головчино (31 августа). «Небосвод Белогорья» (2-5 августа) – ежегодный фестиваль воздухоплавания, военно-спортивных и авиационно-спортивных клубов, проводимый возле Звонницы на Прохоровском поле и в посёлках Дубовое и Соломино.

«Юсуповские собрания» в поселке Ракитное (24 августа) – это дворянские спортивные забавы, выступления клуба исторических реконструкций, постановки в дворянском стиле самодеятельных театральных коллективов, концерты вокальных и хореографических коллективов, инструментальных оркестров. Завершат фестивальный день фаер-шоу и танцевальная ретро-программа.



Посмотреть усадьбу Юсуповых и вотчину Шереметевых, посетить подземные пещеры древнего монастыря и окутанное легендами Круглое здание, поучаствовать в настоящих казачьих обрядах, попробовать вкуснейший «Камамбер», обнять двухсотлетний дуб… Все это и многое другое можно успеть сделать всего за три дня в экскурсионном туре по Белгородской области. Ближайшая дата трехдневного тура – 16-18 августа.


Нет в запасе трех дней? Предлагаем тур «Белогорье в миниатюре» – 17-18 августа.

Трехдневный тур с проживанием в отеле «Континенталь» в центре Белгорода – 11 900 руб.

Двухдневный тур – 7 690 руб


«Турфирма Ильиной»: 8 (906) 607-39-35, 8 (472) 255-42-48, www.ilinatour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно