Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Звезда Верхневолжья» – цель прежняя, формат новый

08:07, 29 сентября 2010

В загородном комплексе «КомпьютериЯ», расположенном в Калининском районе Тверской области, 1 октября состоится очередной конкурс «Звезда Верхневолжья-2010», традиционным организатором которого является Комитет по туризму, курортам и международным связям Тверской области.

В этом году конкурс пройдет в новом формате – отныне это будут настоящие соревнования. В них примут участие команды, представляющие различные организации туристской инфраструктуры, гостеприимства и санаторно-курортного лечения, а также администрации муниципальных образований Тверской области, средства массовой информации, освещающие тему туризма и учебные заведения, готовящие кадры для туристской сферы.

Конкурс «Звезда Верхневолжья» призван содействовать формированию профессионального туристского рынка в Тверской области, развитию цивилизованных отношений между субъектами туристской деятельности, пропаганде лучших достижений и опыта работы в сфере туризма, стимулированию конкурентоспособности участников областного туристского рынка области.

Положение об организации и проведении областного конкурса в сфере качества и профессионального ведения туристического бизнеса и деятельности муниципальных образований ««Звезда Верхневолжья» можно найти на сайте Комитета по туризму Тверской области.

Регистрация команд участников начнется в 11.30.

www.vizit-tver.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно