Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Арт-Тур»: Jumeirah снова на Мальдивах

08:07, 29 ноября 2021

Туроператор «Арт-Тур» сообщает – отельная сеть Jumeirah вернулась на Мальдивы. Новый курорт Jumeirah Maldives Olhahali Island 5*Luxe распахнул свои двери 1 октября 2021 года. Этот роскошный отель с виллами расположен в кристально чистых бирюзовых водах атолла Северный Мале, куда легко добраться на скоростном катере или гидросамолете из аэропорта. Идеальное местонахождение позволяет провести романтическое время с близкими, а также получить незабываемые впечатления от активного отдыха.

Jumeirah Maldives Olhahali Island 5* Luxe предлагает 67 пляжных и надводных вилл с одной, двумя и тремя спальнями, из которых открывается потрясающий панорамный вид на Индийский океан. Виллы, площадь которых составляет не менее 171 кв.м., являются одними из самых просторных на атолле Северный Мале. Каждая вилла располагает частным огромным бассейном и большой террасой на крыше с выделенной обеденной зоной, где гости могут любоваться великолепными видами, наслаждаясь изысканными кулинарными блюдами или отдыхая за просмотром отличного фильма под звездами. Виллы с тремя спальнями могут похвастаться собственным тренажерным залом.


Для семей с детьми на территории отеля предусмотрен аквапарк и крытая игровая зона. В кинотеатре под открытым небом на пляже показывают всеми любимые семейные фильмы, а также кино, подходящее для более взрослой аудитории. Шикарный безмятежный отдых гарантируют сотрудники отеля, которые круглосуточно обеспечивают идеальный сервис – от бронирования до регистрации, заказа ужина и оформления отдыха в спа.

Гостям предлагается широкий выбор развлечений – от различных видов пляжного и водного спорта, бильярда и тенниса на огромном корте курорта до курса подводной фотографии, участия в посадке кокосовых пальм и производстве масла. Жемчужиной станет уникальная экскурсия на подводной лодке, которая позволит гостям окунуться в яркий подводный мир. Самые незабываемые впечатления от этой прогулки можно получить после захода солнца или ночью.

Сейчас в отеле действует программа Jumeirah Your Way:

- скидки до 35%;

- апгрейд по питанию – ВВ=НВ (только в ресторане Glow);

- бесплатный полупансион и трансфер на скоростном катере для детей (в возрасте до 12 лет);

- бесплатный трансфер на скоростном катере при проживании более 10 ночей.


Период проживания – с 12 ноября 2021 года по 9 января 2023 года.

Период бронирования – с 12 ноября 2021 года по 31 января 2022 года.

Полную подборку туров смотрите в онлайн-системе туроператора.

«Арт-Тур»: +7 (495) 980-21-21, uae@arttour.ru

www.arttour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно