Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ника»: круиз «Невероятная Сибирь» по рекам Обь и Иртыш

07:05, 30 мая 2018

Компания «Ника» приглашает в удивительный круиз «Невероятная Сибирь» по рекам Обь и Иртыш на теплоходе «Ремикс». Во время этого интереснейшего путешествия ваши туристы узнают кто такие остяки и вогулы, куда Петра I отправлял плененных в Северной войне каролинов и как коренным народам удалось сохранить свою индивидуальность.

Только два рейса и единственная возможность совершить круиз от Новосибирска до Салехарда с отправлением 25 июля и от Салехарда до Новосибирска с отправлением 3 августа. Можно приобрести также сегменты Салехард – Сургут, Сургут – Новосибирск.

Ваши туристы пересекут Полярный круг в Салехарде (о чем получат именные сертификаты); в Березове прогуляются по памятным местам, связанным с именем Александра Меншикова; посетят замечательный этнографический музей в Ханты-Мансийске (добавлен дополнительно в программу тура); увидят историко-культурный центр «Старый Сургут»; узнают о расцвете нефтегазовой промышленности в регионе и будут приятно удивлены сувенирами в Нижневартовске (всем подарим по колбе с нефтью); прогуляются по селу Нарым, включенному в список исторических населенных мест России.

Несомненная жемчужина Сибири – Томск и его неповторимая архитектура: квартал деревянного зодчества, сибирское барокко, классицизм, модерн.

Круиз начинается и обратный рейс завершается в Новосибирске – столице Сибири, географическом центре России. Туристов ждет авторская экскурсия по одному из самых молодых городов России.

 

«Ника»:

Москва 8 (495) 232-10-92

Санкт-Петербург 8 (812) 702-72-00, 702-72-01

для звонков из любого города России – 8-800-505-64-52

Обсудить в telegram

вам может быть интересно