Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Образовательный проект «Открывай Россию с "Алеан"» вышел на новый уровень

06:40, 30 июня 2022

В 2022 году образовательный b2b-проект «Открывай Россию с “Алеан”» вышел на новый уровень, расширив онлайн-формат обучения рекламными турами по изученным туристическим направлениям. Наиболее активные агенты-участники смогли лично посетить представленные в эфирах регионы.

С января по май этого года к прямым эфирам туроператора «Алеан» присоединилось более 10 859 слушателей из 4 681 российского агентства.

В рамках 11 тематических недель 106 спикеров – представители министерств по туризму и регионального бизнеса, рассказали об уникальных возможностях для отдыха и путешествий в Краснодарском крае, Крыму, Чеченской Республике, Пермском крае, Ульяновской области, Республике Башкортостан, Дагестане, Мурманской области, Татарстане, Калининградской области, Карелии, Астрахани и Санкт-Петербурге.

В мае «Алеан» совместно с региональными департаментами и министерствами по туризму провёл рекламные туры по Ульяновской области, Пермскому краю, Татарстану, Чеченской Республике и Башкирии. Компания выражает благодарность Агентству по туризму Ульяновской области, Центру развития туризма Пермского края, Государственному комитету Республики Татарстан по туризму, Министерству Чеченской Республики по туризму и Центру развития туризма Республики Башкортостан.

В конце августа 2022 года стартует второй этап проекта «Открывай Россию с “Алеан”», в ходе которого агенты получат актуальную информацию о туристическом потенциале Свердловской, Вологодской и Псковской областей, Москвы и Подмосковья, а также всесторонне изучат топовые горнолыжные курорты и возможности для оздоровления в России.

Приглашаем к участию представителей региональных департаментов по туризму, министерств и профильных ведомств, отелей, здравниц, музеев и ресторанов. Сейчас завершается формирование программы на осень, есть возможность сделать так, чтобы о вас узнали турагенты со всей России и стран СНГ.

По всем вопросам обращайтесь к руководителю обучающих проектов Ольге Дедковой o.dedkova@alean.ru.

«Алеан»: +7 (965) 226-66-13

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно