Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Тверская агроферма «Ивановка» приглашает туроператоров в гости

05:48, 30 июля 2015

Тверская туркомпания «Комильфо» приглашает 20 августа в ознакомительный тур на ферму «Ивановка». RATA-news рассказывала об этом замечательном объекте в недавнем интервью с его директором Валерием Ивановым.

Выезд из Москвы от станции метро «Речной вокзал» в 7.00. В дороге путешественников ждет путевая экскурсия «По Золотому пути России», а в Твери обзорная – «Тверь от Михаила Тверского до Михаила Круга». Затем – переезд на агротуристическую ферму «Ивановка» (20 км).

В программе – дегустация козьего молока, знакомство с фермой, кормление животных, посещение музея Козы Дерезы и дома Кота Баюна, фотосессия «Поцелуй с козлом», катание на тарзанке.

Подготовлена интерактивная презентация следующих программ приема туристов на ферме: «В гости к Тверскому козлу», «Ребятам о зверятах», «Хвостатый полк», «Сказки для взрослых», «Ода о русской рубахе» и другие.

Гостей накормят деревенским обедом из продуктов собственного подворья. Будет и свободное время с купанием в реке, ловлей рыбы, косьбой травы, отдыхом в стоге сена, пастьбой коз и походом в лес за грибами.

Возвращение в Москву в 20.00.

Стоимость участия – 700 руб. на человека. Включено: трансфер Москва – Тверь – Москва, путевая экскурсия, экскурсионное обслуживание в Твери, обед, театрализованная презентация различных программ.

Присылайте заявки: golden-way@list.ru

Телефон +7-903-034-28-55.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно