Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ярославский регион – один из лучших для путешествий по России

01:04, 30 ноября 2012

Первая национальная премия за открытия в области путешествий «Моя планета», вручение которой состоялось 21 ноября в Москве, учреждена главным российским телеканалом о путешествиях «Моя планета». Ее основная цель – отмечать самые лучшие и креативные компании и проекты, способствующие развитию туристической индустрии России и вносящие весомый вклад в создание комфортных условий для путешествий. Участники должны продемонстрировать новый взгляд на туризм и отдых.

В этом году на победу в премии претендовали 110 участников, заявленных в 13 номинациях. Ярославский регион, который представляло конвеншн бюро Ярославля, предложил на конкурс туристический проект компании «Волга-тур» «Сказочное кольцо России» и получил почетный диплом финалиста премии в номинации «Лучший регион для путешествия по России».

Проект «Сказочное кольцо России» по-новому рассказывает о традиционных маршрутах Золотого кольца России. Он сочетает в себе традиционные «раскрученные» объекты показа, легенды древних городов и встречи с любимыми героями русских сказок. Этот инновационный турпродукт включает в себя знакомство со сказочными героями в форматах красочных анимационных интерактивных представлений, игр, праздников и мастер-классов русских ремесел.

Члены жюри оценили новизну и эксклюзивность проекта, свежую идею сделать сказочными известные туристические маршруты.

Многопрофильная сервисная компания «Волга-тур» www.volga-tours.ru

Ярославское конвеншн бюро www.mice-yaroslavl.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно