Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Израиль 22-й раз будет представлен на выставке MITT

04:23, 3 марта 2020

Министерство туризма Израиля в 22-й раз примет участие в международной туристической выставке MITT, которая пройдет в «Крокус Экспо» с 17 по 19 марта. Выставку посетит делегация из головного офиса туристического ведомства страны, которая проведет ряд встреч с ведущими игроками туротрасли России, а ее представители станут главными спикерами пресс-конференции, на которой расскажут о новых туристических объектах, о самых свежих статистических данных, перспективах на 2020 год, включая планы по расширению полетной программы.

По традиции гостей стенда министерства ожидают приятные сюрпризы, среди которых дегустация вин с израильским сомелье, розыгрыш ценных призов, карточки с надписями на иврите от известного каллиграфа Арье Зильберштейна. На торжественной церемонии открытия стенда состоится выступление финалистки шоу «Голос 4», участницы шоу «3 аккорда» Аллы Рид. Она исполнит написанную директором департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ Владимиром Шкляром песню «Четыре моря и Иерусалим».

Торжественная церемония открытия стенда D 5029, который будет располагаться в павильоне 1, зале 4, состоится 17 марта в 13.00.

Пресс-конференция начнется 18 марта в 13.30 в гостинице Lotte Plaza (Новинский бульвар, 8).

Заявки журналистов на посещение пресс-конференции необходимо отправлять Линаре Гафуровой: +7 (495) 940-98-40, gafurova@altezza.ru. Аккредитация обязательна.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно