Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Весь мир делового туризма на одной площадке

08:07, 3 сентября 2009

Меньше месяца осталось до начала 5-й Международной выставки и конференции по деловому туризму и корпоративным мероприятиям MIBEXPO RUSSIA. Крупнейший форум индустрии встреч пройдет с 22 по 24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо». MIBEXPO RUSSIA состоит из трех дней насыщенного делового общения, в рамках которого посетители и участники выставки могут пополнить базу деловых контактов из числа потенциальных партнеров и корпоративных клиентов, повысить свой профессиональный уровень, узнать о последних тенденциях в отрасли на конференции по теме «Деловой туризм: время перемен», которая посвящена инновациям и эффективным механизмам управления в этой сфере. Формат мероприятия – B2B.

Уже подтвердили свое участие в MIBEXPO RUSSIA около 100 компаний – из Австрии, Бельгии, Болгарии, Венгрии, Греции, Дубая, Египта, Ирландии Испании, Италии, Польши, Португалии, России, Турции, Узбекистана, Украины, Франции, Черногории, Чехии, Швейцарии, ЮАР и т.д.

До 10 сентября можно пройти регистрацию для участия в выставке и конференции. Подробнее об условиях участия – на www.mibexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно