Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

ClickVoyage: индивидуальный тур на Бали по цене группового

03:27, 31 октября 2017

В текущем зимнем сезоне мы предлагаем еженедельные программы на регулярных рейсах «Сингапурских авиалиний». Цена на пакеты финальная, любые доплаты исключены. Обращайте внимание ваших клиентов на готовые туры, им это позволит значительно сэкономить, а вам – получить комиссию с полной стоимости тура.

Суперпредложение от ClickVoyage на остров Бали на заезды в ноябре и декабре. Цена от $986 включает перелёт и индивидуальные трансферы. При бронировании отеля Grand Istana Rama 4* подарок – корзина фруктов по прибытию и 60 минут массажа на двоих. Гости отеля Grand Hyatt 5* получат ужин на двоих и 30 минут балийского массажа.

Новинка сезона – йога-туры на Бали. Программа включает 11 дней активных поездок по местам силы острова, 19 практик йоги и медитаций, 19 знаковых мест Бали под руководством сертифицированного преподавателя. Цена – от $2 420 за место в DBL. Заезды еженедельно.

Ещё одно отличное предложение – отдых на острове Бинтан. Стоимость при размещении в отеле 4* – от $1 548 за место в DBL. Перелёт в Сингапур + 40 минут на пароме до острова.

 

ClickVoyage: 8 (495) 232-00-16, booking@clickvoyage.ru, www.clickvoyage.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно