Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В двух московских отелях «Холидей Инн» – новое назначение

03:07, 4 марта 2020

Светлана Землянская назначена на должность регионального директора отдела продаж и маркетинга отелей «Холидей Инн Москва Лесная» и «Холидей Инн Москва Сущевский».

Г-жа Землянская обладает обширными знаниями в области продаж и маркетинга благодаря 14-летнему опыту работы в индустрии гостеприимства.

Выпускница нижегородского государственного лингвистического университета имени Н.А. Добролюбова. Начала карьеру в гостиничном бизнесе в 2005 году в качестве сотрудника службы приема и размещения.


В 2013 году присоединилась к команде регионального отдела продаж трех отелей Marriott в Москве в качестве менеджера по корпоративным продажам. В 2016 году возглавила отдел продаж мероприятий.

В июне 2019 года перешла в региональный отдел продаж и маркетинга двух отелей «Холидей Инн» в Москве в качестве директора по продажам. В январе 2020 года стала руководителем регионального отдела продаж и маркетинга отелей «Холидей Инн Москва Лесная» и «Холидей Инн Москва Сущевский».

В новой должности Светлана Землянская отвечает за деятельность в области продаж и маркетинга, развитие стратегии, обеспечивающей рост доходов и высокие экономические показатели отелей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно