Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Транcтур Тревел»: продаем электронные билеты на поезда

08:07, 4 мая 2009

С 4 мая компания «Транcтур тревел» предлагает новую услугу - продажа электронных железнодорожных билетов.

Теперь в нашем агентстве можно заказывать электронные железнодорожные билеты с дальнейшим получением их в билетных кассах на вокзалах по всей территории России!

Заказ оформляется у нашего оператора, после чего выдается маршрут-квитанция с номером заказа, состоящим из 14 цифр. Она обменивается на проездной документ (можно просто назвать кассиру 14-значный номер заказа) в любой кассе ОАО «РЖД» на железнодорожных вокзалах России или на стойках регистрации «УФС» не менее чем за час до отправления поезда.

Основные преимущества электронного билета:

- практически полное исключение риска потерять бланк билета;

- возможность оформлять проездной документ от любой станции в билетной кассе на вокзале с немедленным его получением по месту отправления;

- значительная экономия времени (доставка бланка билета занимает часы, отправка распечатки электронного билета - секунды);

- возможность заказа билета для человека, находящегося в другом городе России (вы оформляете электронный билет у нас, сообщаете номер заказа вашему пассажиру из другого города, по этому номеру, а он с документом, удостоверяющим личность, получает в билетной кассе на любом вокзале проездной документ).

«Транcтур тревел»: (495) 792-38-48 доб.180, pospelova@transtour.ru, (495) 961-38-83 доб. 135, kassargd@transtour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно