Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«НТК Интурист» запускает чартерную железнодорожную программу в Сочи

02:37, 4 мая 2016

Компания «НТК Интурист» совместно с «РЖД Тур» запускает железнодорожную чартерную цепочку по маршруту Москва – Адлер – Москва. Первый рейс состоится 11 июня. Для «НТК Интурист» это возможность расширить ассортимент перевозки и предоставить туристам право выбора удобного и доступного для них варианта переезда к местам отдыха.

На базе данной чартерной цепочки создан социально-ориентированный турпакет, который будет доступен широким слоям населения. В составе турпродукта будут места в купейных вагонах, что позволит сделать переезд не только доступным по цене, но и комфортным. Также железнодорожная перевозка будет пользоваться спросом у туристов, которые по тем или иным причинам не пользуются авиаперевозкой или просто хотят отдохнуть от суеты по дороге к морю.

Железнодорожные программы будут осуществляться четыре раза в неделю:

- по маршруту Москва – Адлер с 11 июня по 30 августа по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям;

- по маршруту Адлер – Москва с 21 июня по 10 сентября по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам.

В самое ближайшее время продукт будет доступен для онлайн-бронирования на сайте «НТК Интурист».

Чартерная железнодорожная цепочка по маршруту Москва – Адлер – Москва – это лишь начало программы формирования пакетных туров на базе железнодорожной перевозки. В настоящий момент рассматривается возможность совместного запуска чартерных железнодорожных программ и из других городов России в направлении наших курортов.

www.ntk-intourist.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно