Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«РосИнвестОтель» завершил разработку концепции клубного отеля в Краснодарском крае

08:07, 4 августа 2009

Управляющая компания «Рос Инвест Отель» завершила разработку концепции клубного спа-отеля категории 4*. Объект будет располагаться на территории Краснодарского края.

Для компании I.D.Development (г. Краснодар) было разработано технико-экономическое обоснование проекта и концепция клубного спа-отеля, категории 4* с общим номерным фондом 122 номера и общей площадью 9 210 кв.м. Территория проекта составляет 4,2 га. В рамках концепции на территории отеля будет расположен гостиничный корпус, а так же спа-корпус. Номерной фонд гостиничного комплекса состоит из номеров категории twin, junior, suite, deluxe.

Так же в отеле разместятся два ресторана европейской кухни, лобби-бар, летние террасы. Для занятия спортом предусмотрены тенниcные корты. Конференц-зал позволит разместить до 150 человек. На территории отеля также предусмотрен комплекс бань, детские развивающие площадки.

 «Разработанная концепция отеля отражает передовые тенденции в развитии современных клубных отелей. В рамках работы над проектом, были проведен анализ наилучшего и наиболее эффективного использования земельного участка, разработана концепция развития территории и рекомендации по функциональному зонированию. Разработаны рекомендации по архитектурному решению отеля, а так же проведены расчеты эффективности и рентабельности гостиничного проекта», так прокомментировал проведенную работу генеральный директор УК «РосИнвестОтель» Кирилл Иртюга.

Начало реализации проекта запланировано на 2 квартал 2010 года.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно