Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Новые методики и направления оздоровительного туризма в Венгрии

08:59, 4 августа 2011

В рамках выставки эксклюзивного туризма Luxury Leisure, которая пройдет 21-23 сентября в «Крокус Экспо», состоится конференция по лечебно-оздоровительному и медицинскому туризму SPA & Health «Уникальные методы лечения и оздоровления на курортах». Дата ее проведения – 22 сентября.

На конференции с докладом «Оздоровительный туризм в Венгрии – особенности, новые направления, стоматологический туризм» выступит советник по туризму посольства Венгерской Республики в РФ Андреа Сегеди. Она расскажет о широких возможностях, которые предоставляет Венгрия путешествующим в эту страну с целью оздоровления.

Венгрия давно известна как направление лечебного и оздоровительного туризма. Особенно страна знаменита своими лечебными термальными источниками. В одном только Будапеште более десятка отелей, пользующихся мировой славой. На основе новейших методик, разработанных венгерскими профессорами, успешно осуществляют свою деятельность Институт по лечению бесплодия Каали и Институт кондуктивной педагогики и восстановительной двигательной терапии им. А. Пете. Особенно успешной отраслью медицинского туризма является стоматологический туризм, где Венгрия занимает лидирующую позицию, как в Европе, так и во всем мире.

Венгрию на сегодняшний день посетило 1,1 млн. иностранных туристов, что на 10,5% превышает показатель аналогичного периода прошлого года

Участие в конференции возможно только после предварительной регистрации. С условиями участия можно ознакомиться на сайте выставки или запросить у организаторов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно