Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

«ГОСТ отель менеджмент» займется знаковой гостиницей Сочи

10:00, 5 июля 2011

Управляющая компания «ГОСТ отель менеджмент» подписала договор консалтинга, сопровождения и, в дальнейшем, управления с ЗАО «Санаторий Кавказская Ривьера».

В сообщении пресс-службы компании говорится, что к Олимпиаде-2014 здесь предстоит построить «роскошный пятизвездочный отель».

«Кавказская Ривьера» – старейшая гостиница Сочи. С ее открытия в 1909 году город стали называть курортом. В 80-х годах прошлого века здравницу пытались капитально отремонтировать, но работы были приостановлены из-за нехватки средств.

«ГОСТ Отель Менеджмент» проведет следующие работы: анализ существующего проекта здания, рекомендации по распределению площадей, оказание помощи в организации независимого технического надзора строительства на предмет соответствия его требованиям проекта и СНиП, принятие участия в приемке заказчиком законченных этапов строительства и объекта в целом. Подобная работа уже неоднократно велась командой УК ГОСТ на гостиничных проектах компании, как в России, так и за рубежом, говорится в пресс-релизе.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно