Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Dreamland Resort приглашает на фестиваль атолла Баа

07:27, 6 мая 2019

Все, кто собирается на Мальдивы с 8 по 21 июля, смогут принять участие в фестивале атолла Баа. Серия эксклюзивных мероприятий начнется сразу на 12 курортах.

Во время предварительного открытия фестиваля, состоявшегося 2 мая, на песчаную отмель в океане прибыли 12 резортов со своими эксклюзивными закусками, чтобы представить фирменные рестораны и утвердить точную дату мероприятия званого ужина для каждого из них.

Программа уже утверждена, стоимость ужина примерно $120 на человека независимо от выбора резорта. В цену входит комплексное меню из трех блюд, включая бокал вина. Трансферы будут осуществляться между островами атолла на скоростной лодке.


В течение всего периода можно ездить на ужин в отели The Westin, Finolhu, Amilla Fushi, Four Seasons At Landaa Giraavaru, Royal Island, Dusit Thani, Vakkaru, Coco Palm, Anantara Kihavah, Soneva Fushi, Dreamland.


Отдых в Dreamland The Unique Sea and Lake Resort/Spa позволит совершить увлекательное гастрономическое путешествие на любой из выбранных островов.




Менеджер по продажам и маркетингу в России, СНГ и Европе Кристина Куценко:

+960 766-00-57, +960 331-24-60, kristiina@splendidasia.com, booking@splendidasia.com

www.dreamland.com.mv

Обсудить в telegram

вам может быть интересно