Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Судаков Тревел»: Таганрог – стартовая площадка для знакомства с Ростовской областью

08:11, 6 июня 2022

Таганроггород в Ростовской области, порт на Азовского моря. Его рождение неразрывно связано с первыми шагами русского военно-морского флота, с борьбой России за безопасность южных границ, за выход к Азовскому и Черному морям. Старинный центр имеет статус историко-архитектурного заповедника.


Работу по продвижению Таганрога и обслуживанию туристов «Судаков Тревел» ведет с 1985 года, приняв эстафету у бюро международного молодежного туризма «Спутник». Наш сайт служит информационной площадкой об отдыхе в городе и в Ростовской области. Наши специалисты подберут под запрос размещение для группы или индивидуальных туристов. В Таганроге ценник будет ниже, чем в Ростове-на-Дону, что дает возможность использовать наш город как стартовую площадку для знакомства с Ростовской областью.


Экскурсионные программы «Судаков Тревел» получили признание на различных конкурсах. На всероссийском конкурсе «Маршрут года 2021» наша экскурсия «Маленький Ла Скала» заняла второе место в номинации «Лучший маршрут в городе», а экскурсия «Память войны стучит нам в сердца» – третье место в номинации «Военно-исторический маршрут». Компания – финалист всероссийского конкурса детских туристических проектов 2021. Наши видеоролики о Таганроге и экскурсиях отмечены наградами конкурса «Диво России».


Познакомившись с графиком экскурсий по Таганрогу, вы увидите, что скучать туристам не придётся. Но если им захочется большего, вот график экскурсий по Ростовской области.

Подробное описание наших программ здесь.

«Судаков Тревел»:

+7(8634) 615-000, +7(8634) 612-323
priem@sudakov.travel

www.sudakov.travel

Интервью с исполнительным директором компании Натальей Судаковой читайте здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно