Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Виадук тур»: прекрасные выходные в Ивановской области

05:10, 6 декабря 2018

Компания «Виадук тур» предлагает двухдневный тур в Ивановскую область. Ваши туристы проведут прекрасные выходные, насладятся тихой прелестью Шуи и Палеха, полюбуются палехской миниатюрой и продегустируют шуйские напитки. Великолепная природа, отсутствие промышленных предприятий, чудесный воздух и необыкновенно красивые пейзажи в любое время года! Первый заезд в новом году – с 3 по 4 января.

Палех мечтал увидеть даже великий немецкий поэт Гёте. Он наверняка не отказался бы от вкуснейшего обеда в уютном деревянном доме, что стоит в деревне Понькино. Программа «Хлебосольная деревня» порадует гостей приготовленными с душой томленым в печи супом, рассыпчатой картошечкой, солениями и выпечкой.

В старинной купеческой Шуе в магазине от предприятия «Шуйские ситцы» можно приобрести текстильные изделия, а в музее «Казенный винный склад №3» попробовать шуйскую водку, произведенную на заводе, который существует с 1899 года.

В Музее ситца в Иваново туристов ждет мастер-класс, во время которого они набьют рисунок на ситцевую ткань. Платочек, украшенный собственноручным узором, станет хорошим сувениром на память о замечательном путешествии по Ивановской области.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно