Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Открыт прием заявок на MITT Travel Start-2023

09:02, 6 декабря 2022

Начинается приём заявок на третий конкурс стартапов в сфере туризма и гостеприимства MITT Travel Start. Он состоится 16 марта 2023 года в рамках выставки MITT.

Конкурс организуют Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT и Российский союз туриндустрии (РСТ) при поддержке сообщества Travel Startups. Информационную поддержку оказывают электронная газета RATA-news, нацпроект «Туризм и индустрия гостеприимства» и Радио Трэвел.

Партнёры – юридическое агентство «Персона грата» и Cronwell Hospitality Group.

Принять участие в конкурсе могут компании, которые не более 5 лет реализуют проекты в одной из сфер турбизнеса:
- онлайн-сервис для организации путешествий;
- туроператор, турагентство, онлайн-агентство, маркетплейс;
- digital-решения для туроператоров, агентств, отелей;
- отельеры, транспортные компании.

Участие в конкурсе бесплатное. Проекты, подававшие заявку на конкурс MITT Travel Start-2022, также имеют право сказать свое слово в третьем конкурсе стартапов.

Приём заявок продлится до 15 февраля 2023 года.

Двадцать стартапов, прошедших в финал, получат возможность выступить перед посетителями мероприятия, анонсировать свой проект на информационных площадках MITT, разместить анонс в печатном путеводителе выставки.

РСТ предложит финалистам партнерство с компаниями-членами союза, поддержку Комиссии по стартапам, экспертизу по выходу на зарубежные рынки и оценку правовой составляющей проектов от юрагентства «Персона Грата».

Информационную поддержку предоставит telegram-канал НацПроектТуризм. Сообщество Travel Startups проведет онлайн эфир для представления проекта аудитории из 19 тыс. профессиональных участников рынка.

Стартапы из сферы гостиничного бизнеса смогут запустить пилотный проект на базе одного из отелей Cronwell Management Ltd. Заявки финалистов рассмотрят на предмет их участия в акселерационной программе AAlchemy DMBA при содействии Deloitte Cyprus.

Призовые 1, 2 и 3 места получат всё вышеперечисленное, профессиональную информационную поддержку в течение года для привлечения максимально возможной аудитории, а также бесплатный стенд на MITT-2024.

Заявка на участие в конкурсе

Обсудить в telegram

вам может быть интересно