Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Русский Экспресс» усилил команду двумя топ-менеджерами

04:39, 7 марта 2019

Туроператор «Русский Экспресс» сообщает о новых назначениях. Команду топ-менеджеров пополнили два известных на рынке специалиста: Эльмира Латыпова возглавила управление продаж, Елена Бармина стала заместителем коммерческого директора.

Приход новых специалистов обусловлен динамичным развитием компании. Растут объемы продаж, запускаются новые продукты. В феврале на базе сайта online-express.ru начало работать полноценное динамическое пакетирование.

Эльмира Латыпова, новый директор по продажам, много лет работала в «Трансаэро Турс Центр», где последние 4 года была директором по туризму. Основной задачей г-жи Латыповой в «Русском Экспрессе» станет реорганизация работы и бизнес-процессов внутри подразделения.

Елена Бармина назначена на должность заместителя коммерческого директора. Ранее она работала в компании TUI заместителем директора по технологиям и бизнес-процессам, а также в ITS заместителем директора по продажам. Также Елена хорошо знакома и с принципами работы розницы, поскольку несколько лет трудилась в «ГрандТурВояж», чья сеть агентств активно работала с «Русским Экспрессом».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно