Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Хилтон» класса «люкс»

08:07, 7 декабря 2004

Знаменитый международный детский лагерь «Хилтон» с изучением английского языка - теперь и в Подмосковье. С 5 по 11 января 2005 г. лагерь открывает свои двери для постоянных туристов и новых гостей.

В эти даты на территории санатория будут находиться только дети «Хилтона». Лагерь располагается в санатории «Молния» (160 км от МКАД по Симферопольскому шоссе), номера только категории люкс! Вокруг - живописного леса на высоком берегу Оки. Новый четырехэтажный корпус, построенный в 2003 году, соответствует самым высоким стандартам комфортности располагает к хорошему отдыху.

В корпусе санатория – столовая с телевизором и музыкальным центром, танцевальный зал, кинотеатр с системой Dolby Surround, сауна с купелью и гидромассажем. На территории лагеря есть бильярд, бадминтон, тренажерный зал, настольный теннис, прокат спортивного инвентаря (лыжи, санки, ледянка, дартс). Предлагается богатая экскурсионная программа. И, конечно, уникальная программа изучения английского языка, которая применяется в «Хилтоне» и совмещает в себе несколько форм обучения: «методом погружения» плюс занятия веселыми играми, шоу, концертами и спектаклями.

Стоимость программы на человека 11700 рублей. В стоимость входит: проживание 7 дней по 2-3 человека в номере, трансфер, трехразовое питание, мероприятия по образовательной и развлекательной программам.

«Спектрум»: (095) 99-58-999, факс 923-7380, e-mail: kostya@spectrum.ru, natalia@spectrum.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно