Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Получите электронный билет для посещения выставки MITT

06:28, 8 сентября 2022

Международная туристическая выставка MITT-2023 пройдет с 16 по 18 марта 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1.

Посещение MITT поможет наладить эффективное сотрудничество с представителями индустрии из большого числа регионов России и зарубежных стран. Изучение трехдневной экспозиции даст возможность найти предложения, необходимые для вашего туристического бизнеса, обрести новые контакты и получить актуальную информацию от ведущих отраслевых экспертов.

В 2023 году впервые на MITT будут представлены новые разделы экспозиции:
- Глэмпинг
 - HoReCa
 - Сектор клининга для отелей
 - Медицинский туризм
 - Авторские туры
 - Автотуризм

Свое участие в MITT-2023 уже подтвердили 18 российских регионов: Алтайский, Краснодарский и Камчатский края; Тюменская, Ростовская, Московская, Калининградская, Мурманская, Нижегородская, Самарская и Воронежская области; республики Дагестан, Ингушетия, Татарстан, Крым и Чеченская; Ямало-Ненецкий автономный округ и Таймыр.


Ежегодно важнейшим событием MITT становится деловая программа, объединяющая лучших экспертов, аналитиков и профессионалов туризма. В рамках деловой программы-2023 пройдет 15 мероприятий. Ключевое место займет III форум лидеров туристической отрасли – площадка, на которой руководители компаний, владельцы гостиничных объектов и представители государственных организаций встречаются для обсуждения важнейших вопросов индустрии и поиска новых путей ее развития.

Электронный билет действует в течение всех трех дней и позволяет посещать MITT неограниченное число раз, включая экспозицию и события деловой программы.

Получите бесплатный билет, используя промокод RATA при регистрации.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно